Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Нужны ли Сосновому Бору заборы и ограждения? Мнения жителей

26.10.2018  -  09:16

В скором времени газоны на улице Космонавтов, вдоль домов № 16,18, 20, обещают оградить забором. Об этом «Маяк» уже сообщал в новостях на сайте.

А как жители в принципе относятся к ограждениям и заборам в городе? Опрос на эту тему «Маяк» повел среди подписчиков сообщества газеты «ВКонтакте».

50,3% опрошенных отметили, что «Если они уместны и несут какую-то пользу, то пусть будут». Далее среди вариантов ответов лидирует «Категорически против, город и так весь в заборах и ограждениях», за него проголосовали 28,14% пользователей. Ряд подписчиков считает, что можно использовать альтернативу – живую изгородь. Таких – 18,56%. Вариант «Мне всё равно» выбрали 1,8%.  Остальные опрошенные высказали свои мнения в комментариях.

«Не нужен даже забор. Достаточно столбиков бетонных, коротких, чтобы водители не парковали свои машины на газонах, вот и всё»,  - считает Роман Андреев.

«Заборы в данном случае необходимость из-за непродуманного благоустройства - дворы не вмещают столько автомобилей», - такое мнение высказал Максим Прокошин.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика