Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О чем писал «Маяк» в этот день, 20 февраля

25.02.2016  -  00:00

...в 1986 году: «Важные решения приняты пленумом горкома ВЛКСМ по организации рекламы культурно-массовых мероприятий в комсомольских организациях по месту жительства, по организации методического центра для дискотек при Доме молодежи, о создании игротеки, реконструкции танцплощадки, широком привлечении молодежи к занятиям военно-техническими видами спорта, о смотре школьных дискотек в весенние каникулы и по многим другим вопросам».

О чем писал «Маяк»  в этот день, 20 февраля
О чем писал «Маяк» в этот день, 20 февраля


«На Ручьевском комбинате по рекомендациям инженеров-дизайнеров создается комната психологической разгрузки. В специальном помещении, примыкающем к столовой, будет расположена мягкая мебель, бильярд, электромассажер...»

«С 14 по 16 февраля на картодроме СТК ЛАЭС померились силами сильнейшие спортсмены нашей многонациональной Родины на соревнованиях по картингу. Гостями стали сильнейшие спортсмены, победители республиканских соревнований, чемпионы и призеры чемпионатов СССР».

«Имеются серьезные недоработки на предприятиях и в организациях города. Основную долю нарушителей общественного порядка дают машиностроительный завод, управление механизации и автотранспорта, Сосновоборский участок Ленэнергоремонта, Ручьевский рыбокомбинат. Коренного поворота в усилении борьбы с пьянством на этих предприятиях не произошло. Да и в большинстве других коллективов работа по преодолению пьянства и алкоголизма не отвечает требованиям дня. Безынициативно работают товарищеские суды».

...в 1988 году:
«В течение месяца эскизный проект нового парка был выставлен в ДК «Строитель» на всеобщее обозрение, а в минувший четверг состоялось его обсуждение. Время выбрано не совсем удачно: 18 часов, особенно если учесть, что в этот четверг во многих коллективах проводился единый политдень, тем не менее, около 80 человек пришли высказать свои замечания...»

«Здесь, в горбытуправлении, нет должной требовательности к проф­союзному комитету, который многое упускает в работе по укреплению производственной и трудовой дисциплины. Прогулы возросли в три раза, неявки на работу с разрешения администрации – на 25%, из-за болезни – почти на 14%, а текучесть кадров – одна из самых высоких среди предприятий города – более 9%.»

...в 1993 году:
«Около 60% отделочных работ выполнили специалисты из УОР в блоге «Г» строящейся школы №8».

...в 1996 году:
«Последняя декада февраля — особое время в жизни коллектива предприятия, которое сейчас называется ТОО «Ручьевский рыбокомбинат». Рыбообработчики отмечают очередную годовщину ввода в строй предприятия. Со времени принятия правительственного решения о начале его строительства прошло меньше года, и в феврале 1945 года первые тысячи банок шпрот были отправлены потребителям».

Яндекс.Метрика