Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О чем писал «Маяк» в этот день, 25 октября...

29.10.2014  -  00:00

...в 1988 годуНа Ручьёвском рыбокомбинате подведены итоги очередного этапа социалистического соревнования. По первой группе основных цехов победителями признаны коптильные цеха — на основной площадке «Систа» и «Шепелёво». Во второй группе лидирует коллектив холодильного производства, на втором месте — жестяно-баночный цех. В соревновании вспомогательных цехов на первое место вышел ремонтно-механический цех. Хозяйственный цех занял второе место, и на третьем — энергоучасток.

О чем писал «Маяк»  в этот день, 25 октября...
О чем писал «Маяк» в этот день, 25 октября...


...в 1994 году

Сосновоборский опытно-экспери­ментальный завод выпустил крупную партию транспортёров-дозаторов для комбикормовой промышленности России и Казахстана. Заказ на 46 таких машин дало акционерное общество «Агроэспорт». С первого дня своего рождения сосновоборский опытно-экспериментальный завод способствует оснащению сельскохозяйственных ферм и предприятий страны и ближнего зарубежья.


...в 1997 году

По информации ОАО «Компания Усть-Луга», 27 октября 1997 года в 13 часов в строящемся морском порту в Лужской губе Финского залива состоится закладка второго терминала генеральных грузов: металла и металлолома.
В церемонии закладки предполагается участие представителей правительства РФ и правительства Ленинградской области. В ходе сооружения его 2-й очереди предполагается построить металлургический завод с проектной мощностью 1 млн. проката в год. Согласно проекту, для выплавки стали будет использоваться дешёвая энергия ЛАЭС.


...в 2001 году

В конце минувшей недели в стенах ЦМСЧ-38 произошло беспрецедентное событие. Так, во всяком случае, его охарактеризовал начальник медсанчасти Игорь Мартемьянов.
Действительно, никогда ещё на территории Соснового Бора не собирался столь масштабный медицинский форум. Впервые на базе ЦМСЧ-38 был проведён ежегодный совет главврачей Ленинградской области. Собрались все руководители районных и городских больниц муниципальных образований. Повестка совета была более чем серьёзной: принималась территориальная программа госгарантий по обязательному медицинскому страхованию.


...в 2007 году

Ни на один день не останавливаются работы по наружному благоустройству территории у православного Храма. Работники «Титанстроймонтажа» под руководством прораба Гаджи Абаева завершили плиточное покрытие центральной аллеи, и сегодня трудятся на входном круге. В стадии завершения находится проект озеленения (устройство газончиков и посадка деревьев).
В редакцию обратились горожане, обеспокоенные тем, что срезана часть дюны, расположенной рядом с Храмом. Мы выяснили, что в этом месте запроектирована стоянка для личного транспорта прихожан, приезжающих в Храм помолиться. Для ее размещения необходимо было убрать десяток сосен. Но строители изменили проект и отнесли автостоянку на 7 метров, сохранив тем самым деревья. Правда, для этого пришлось ликвидировать газон.

Яндекс.Метрика