Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О чем писал «Маяк» в этот день, 31 января...

04.02.2015  -  00:00

...в 1989 году27 января в лекционном зале ДК «Строитель» состоялась девятая (внеочередная) сессия городского Совета народных депутатов. На сессии проходили выборы на замещение вакантной должности заместителя председателя горисполкома. Со своими программами выступили претенденты — помощник прокурора В. М. Парамонов и директор Сосновоборского комбината Е. И. Шлыков. При голосовании ни один из претендентов не набрал нужного числа голосов....в 1991 году

О чем писал «Маяк»  в этот день, 31 января...
О чем писал «Маяк» в этот день, 31 января...

...в 1989 году
27 января в лекционном зале ДК «Строитель» состоялась девятая (внеочередная) сессия городского Совета народных депутатов. На сессии проходили выборы на замещение вакантной должности заместителя председателя горисполкома. Со своими программами выступили претенденты — помощник прокурора В. М. Парамонов и директор Сосновоборского комбината Е. И. Шлыков. При голосовании ни один из претендентов не набрал нужного числа голосов.

...в 1991 году
Учитывая многочисленные пожелания педагогических коллективов и родителей, распоряжением исполкома горсовета утвержден порядок обеспечения обувью выпускников 11-х и 9-х классов общеобразовательных школ и ПТУ. Талоны на обувь выдаются по месту учёбы, в первую очередь — выпускникам 11-х классов. Первая партия обуви (170 пар женской и 170 пар мужской) уже продавались на этой неделе.

...в 1995 году
Всё начинается с первого камня — жилой дом, школа, промышленный объект и, конечно, храм. Но если начало строительства жилых домов, объектов соцкультбыта или промобъектов (даже уникальных!) для нас, сосновоборцев, явление обыденное, то первый камень, заложенный в основание будущей часовни 27 января — это событие, аналогов которому не было в истории нашего города. Часовня станет первым местом в Сосновом Бору, где прихожане смогут славить Бога, обращать к нему свои молитвы.

...в 1998 году
Во вторник, 27 января, мы рассказывали читателям «Маяка» о том, что в этот день наш город должен был посетить вице-премьер или, как официально называется эта должность, заместитель председателя правительства РФ — Владимир Булгак. Посещение действительно состоялось. «Вице-премьера заинтересовали отходы» — называлась заметка. Однако не только проблеме радиоактивных отходов была посвящена поездка зама в Петербург и Сосновый Бор. В нашем городе вице-премьер провел совещание на тему — хозяйственная деятельность ЛАЭС, необходимость создания замещающих мощностей станции и строительство Северо-Западного научно-промышленного центра атомной энергетики.

...в 2002 году
27 января вокалисты клуба ЛАЭС Сергей Шпякин и Илья Кукс стали участниками международного фестиваля «Краски и звуки мира», в котором приняли участие музыканты, танцоры не только из Ленинградской области и Санкт-Петербурга, но и гости из Австрии и Франции. Нашим ребятам вручены дипломы участников.

...в 2008 году
407700 рублей — штрафы на такую сумму наложила на нарушителей служба санэпиднадзора в 2007 году. Вся сумма наложенных штрафов поступит в обязательном порядке на расчетный счет администрации, то есть пополнит городскую казну.

Яндекс.Метрика