Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О конкурсе по гранту на безнадзорных животных

02.12.2013  -  00:00

Вниманию общественных объединений!
Конкурсная комиссия по грантам для общественных объединений на основании решения совета депутатов от 23.09.2013 года № 121 «О внесении изменений в решение совета депутатов от 03.12.2012 г. № 154 «О бюджете Сосновоборского городского округа на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» извещает о проведении конкурса по гранту в номинации № 4 «Выполнение работ по осуществлению ветеринарной помощи и регулированию численности безнадзорных и бродячих животных на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ» на сумму 50 тысяч рублей.
Правом на получение грантов из бюджета городского округа обладают:


а) местные общественные объединения, деятельность которых в соответствии с их уставными целями осуществляется в пределах территории муниципального образования Сосновоборский городской округ;
б) местные подразделения (организации, отделения или филиалы и представительства) общероссийских, межрегиональных и региональных общественных объединений, деятельность которых в соответствии с их учредительными документами осуществляется в пределах территории муниципального образования Сосновоборский городской округ.
С Положением о муниципальных грантах для общественных объединений муниципального образования Сосновоборский городской округ можно ознакомиться в аппарате совета депутатов Сосновоборского городского округа.
Конкурсные заявки должны быть представлены в кабинет 325 (аппарат совета депутатов: по адресу ул. Ленинградская, д. 46), не позднее 16 час. 30 мин. 6 декабря 2013 года, телефон для справок: 2-14-73.
    
М. Михайлова, председатель конкурсной комиссии по грантам

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика