Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О подготовке документации по планировке территории

Постановление № 2296 от 10.09.2012

20.09.2012  -  00:00

Рассмотрев предложение председателя ОНТ «Ветеран» Ореховой Л.Н. вх. № 01-18-4330/12-0-0 от 20.04.2012 о подготовке документации по планировке территории за счет собственных средств, в соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса РФ, администрация Сосновоборского городского округа постановляет:


1. Принять предложение ОНТ «Ветеран» о подготовке за счет собственных средств документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории, расположенной в районе д.Калище г.Сосновый Бор.
2. Предложить заявителю:
2.1. Обеспечить подготовку документации по планировке территории в соответствии с согласованным с администрацией Заданием на разработку проекта планировки проекта межевания, статьями 42,43 Градостроительного кодекса РФ.
2.2. Представить в администрацию муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области документацию по планировке территории для проверки ее на соответствие требованиям, установленным статьями 42,43, частью 10 статьи 45 Градостроительного кодекса РФ.
3. Физическим и юридическим лицам в срок до 30 сентября 2012 года направлять предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории в администрацию муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, расположенный по адресу: Ленинградская область, г.Сосновый Бор, ул.Ленинградская, д.46
4. Комитету архитектуры, градостроительства и землепользования (Борисова Е.А):
4.1. Обеспечить проверку документации по планировке территории после представления в администрацию Сосновоборского городского округа.
4.2. Обеспечить прием предложений заинтересованных лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории.
4.3. Направить информацию о порядке предоставления заинтересованными лицами предложений по подготовке документации по планировке территории в 2-дневный срок с даты подписания постановления.
5. Общему отделу администрации (Баскакова К.Л.) опубликовать настоящее постановление и информацию о порядке представления заинтересованными лицами предложений по подготовке документации по планировке территории в городской газете «Маяк» в течение 5 дней со дня принятия настоящего постановления.
6. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа.
9. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
11. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

В. Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика