Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О самом светлом...

Завтра — всемирный день блондинок

30.05.2012  -  00:00

31 мая, если вы еще не знаете,— Всемирный день блондинок. Не бог весть какой праздник, скажете вы, есть и позначимее. Согласен. Но с другой стороны, их не так много в нашей жизни, пусть будет одним больше. Тем более что такой повод для радости нравится почти всем, вызывая улыбку даже у далеких от гламура сантехников и дворников.Шуток про этот примечательный цвет женских волос существует неисчислимое множество, ими забиты все бульварные газеты. «Что такое искусственный интеллект? Это крашеная блондинка». Чем же они так не угодили авторам?

О самом светлом...
О самом светлом...

31 мая, если вы еще не знаете,— Всемирный день блондинок. Не бог весть какой праздник, скажете вы, есть и позначимее. Согласен. Но с другой стороны, их не так много в нашей жизни, пусть будет одним больше. Тем более что такой повод для радости нравится почти всем, вызывая улыбку даже у далеких от гламура сантехников и дворников.

Шуток про этот примечательный цвет женских волос существует неисчислимое множество, ими забиты все бульварные газеты. «Что такое искусственный интеллект? Это крашеная блондинка». Чем же они так не угодили авторам?
Кстати, существует вполне правдоподобная версия, что все анекдоты и шутки про блондинок придумывают зловредные брюнетки. Но даже если это не так? Ведь давно уже доказано, что светлый цвет никак не влияет на уровень интеллекта, примеров тому масса. Однако стереотипы о глупых, но обаятельных в своей недалекости блондинках и сегодня живее всех живых.
Это все от зависти, ответят сами обладательницы белокурых причесок, ведь всем давно известно — мужчины больше любят именно их. Им — цветы, восхищение и подарки, а брюнеток только в кино водят. Это, уверяют блондинки, передалось от наших далеких предков. Темноволосые женщины якобы всегда ассоциировались у мужского пола с темными силами, ведьмами и прочим средневековым кошмаром. А светловолосые — такие милые, нежные и невинные...
Увы, бездушная статистика здесь не на стороне этой приятной для блондинок версии. Мужчины одинаково любят самых разных женщин — светлых, рыжих, шатенок, даже крашенных в цвет воронова крыла. Ведь покрасить волосы в другой цвет для женщины — так же просто, как мужчине поменять галстук.
И все же эти мифы до сих пор живучи. И очень похоже, что заинтересованы в них сами белокурые создания. Ведь им особенно простительны милые чудачества, ошибки и прочие женские хитрости, которыми представительницы прекрасного пола так умело пользуются. И в конце концов, у каждого мужчины должно быть что-нибудь светлое в жизни. Например, блондинка.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика