Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Об установлении базовой ставки арендной платы для нежилых помещений муниципального нежилого фонда на 2013 год

Решение № 84 от 27.06.2012 г.

05.07.2012  -  00:00

В соответствии с пунктом 27 части 2 статьи 27 Устава муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования Сосновоборский городской округ, утвержденным решением Собрания представителей от 18.09.2001 № 96, совет депутатов Сосновоборского городского округа решил:


1. Установить базовую ставку арендной платы для нежилых помещений муниципального нежилого фонда на 2013 год:
1.1. в размере 98 рублей за квадратный метр в месяц;
1.2. в размере 92 рубля за квадратный метр в месяц для арендаторов объектов муниципального нежилого фонда, не имеющих по состоянию на 1 ноября 2012 года задолженности по арендным платежам, штрафам и пеням за несвоевременное внесение арендных платежей.
2. КУМИ Сосновоборского городского округа производить перерасчет арендной платы в соответствии с базовой ставкой арендной платы в размере 98 рублей арендаторам, расчет арендной платы которым на 2013 год произведен в соответствии с базовой ставкой арендной платы в размере 92 рубля, в случае невнесения арендной платы арендатором в течение двух месяцев подряд — через месяц после извещения арендатора об изменении размера арендной платы.
3. КУМИ Сосновоборского городского округа по договорам аренды объектов муниципального имущества, заключенным по итогам проведения конкурсов (аукционов) на право заключения договоров:
3.1. производить индексацию с 1 января 2013 года размера ежемесячной (ежегодной) арендной платы, установленной на 2012 год, пропорционально изменению базовой ставки арендной платы на 2013 год по отношению к базовой ставке арендной платы на 2012 год, арендаторам, имеющим по состоянию на 1 ноября 2012 года задолженность по арендным платежам, штрафам и пеням за несвоевременное внесение арендных платежей.
3.2. производить индексацию арендной платы арендаторам, которым она с 1 января 2013 года не производилась в порядке, установленном пунктом 3.1. настоящего решения, в случае невнесения таким арендатором арендной платы в течение двух месяцев подряд — через месяц после извещения арендатора об изменении размера арендной платы.
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 года.
5. Опубликовать настоящее решение в городской газете «Маяк».
Д. Пуляевский,  глава Сосновоборского городского округа 

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика