Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Обещанного ждут долго

27.06.2012  -  00:00

Семь лет прошло с того момента, как кинотеатр «Современник» был открыт после масштабной реконструкции. И вроде бы все хорошо: внутри здания симпатичный интерьер, уютные диваны, большой экран, на котором транслируются мировые кинопремьеры. Но чего-то не хватает. И тут невольно вспоминаешь пословицу — встречают по одежке, провожают по уму. И вот этой самой одежки около кинотеатра зданию до сих пор явно не хватает.



Уже не раз вопрос благоустройства возле «Современника» поднимался на совете депутатов. Напомним, что еще 12 апреля на заседании постоянной депутатской комиссии по экологии, архитектуре и градостроительству директор кинотеатра Д. Аврята обещал привести территорию в порядок к 30 мая (об этом «Маяк» сообщал в номере за 18 апреля). Собственник должен был уложить асфальт на площади около тысячи квадратных метров. Но со своим обещанием так и не справился.
Пока у здания лишь убран верхний слой асфальта и засыпана асфальтовой крошкой вечная лужа, находящаяся со стороны кафе. Как пояснили «Маяку» в отделе благоустройства, скорее всего, за такой недобросовестный подход к выполнению своих обязательств владелец кинотеатра будет привлечен к административной ответственности.
А вопрос благоустройства территории, находящийся на контроле народных избранников, будет вновь рассмотрен на депутатской комиссии.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика