Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Обновленный парк «Белые пески» ждет гостей в новогодние праздники

Ирина Доронина
26.12.2018  -  21:32

26 декабря парк «Белые пески» официально открылся после реконструкции. Глава администрации Михаил Воронков посчитал, что правильнее всего будет, если красную ленточку на входе перережут самые юные посетители.

Обновленный парк «Белые пески» ждет гостей в новогодние праздники
Обновленный парк «Белые пески» ждет гостей в новогодние праздники

В парке, реконструированном в рамках программы «Я планирую бюджет», теперь есть почти всё для комфортного отдыха: удобные скамейки, ровные дорожки, аттракционы, тренажеры, танцевальная площадка, кафе и, что немаловажно, туалет. Пока он платный, однако директор детского комплекса «Андерсенград» Елена Фролова надеется, что в следующем году администрация найдет средства, и он станет бесплатным для всех жителей города.

«Белые пески» преобразились, но нереализованных идей еще больше, чем воплощенных. К примеру, здесь можно сделать каток под открытым небом, закрытую сцену, и праздничную иллюминацию. Кстати, скворечники и бельчатники, построенные сосновоборскими умельцами, уже заняли свои места на соснах вдоль дорожек и, скорее всего, радуют не только глаз посетителей парка, но и своих шустрых жильцов.

В новогодние каникулы здесь пройдут разные интересные мероприятия, будет работать мини-ярмарка подарков и сувениров, так что парк открыт для всех и приглашает в гости.

Смотрите альбом "Маяка" Вконтакте, а лучше приходите в парк всей семьей!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика