Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Общая цель — процветание государства

Губернатор Ленинградской области В. Сердюков — об итогах выборов в Государственную Думу РФ

07.12.2007  -  00:00

2 декабря состоялись выборы в 5-­ю Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации. Ленинградская область вместе со всей страной избрала своих представителей в высший законодательный орган нашего государства. Вскоре Центризбирком объявит окончательные итоги выборов и партии начнут формировать списки своих фракций в Государственной Думе пятого созыва.




Но уже сейчас можно сформулировать главный итог выборов: победили партии, настроенные на создание достойных условий жизни для россиян, на возрождение былой мощи и достоинства нашей Родины.

Да, у каждой из партий, прошедших в Госдуму, есть свое видение путей достижения намеченного, свои взгляды на этапы развития общества, но роднит их общая цель — процветание государства и комфортная жизнь населения.

Комментируя предварительные итоги голосования, губернатор Ленинградской области В. Сердюков отметил, что в Госдуму прошли те же партии, которые в марте этого года были избраны в состав нашего областного Законодательного собрания. «Это говорит прежде всего о том, что в обществе формируется устойчивая партийная система. Важно, что в ходе выборов органы власти всех уровней сумели получить «свежий» срез общественного мнения, полнее и конкретнее узнать — что волнует людей, что их заботит, кому они доверяют, с кем связывают будущее своей страны. Выбор, сделанный жителями Ленинградской области, был осознанным: за время агитационной кампании избиратели смогли познакомиться с программами партий, получить максимум необходимой информации. Причем сделать это можно было в спокойной обстановке, без административного нажима: партии — участницы выборов вели честную и достойную борьбу, избегая «грязных технологий», бывших, казалось, неизменными спутниками большинства выборных кампаний в последние 10–15 лет. Хотелось бы, чтобы мы с вами не разочаровались в своих избранниках, а они были достойны нашего доверия и оправдали его».

В. Сердюков поздравил партии, прошедшие в Государственную Думу, и от всей души поблагодарил жителей Ленинградской области за участие в выборах, за проявленную гражданскую позицию, выразив уверенность, что на предстоящих президентских выборах наши земляки не ударят в грязь лицом и будут в своем выборе на высоте.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика