Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Общественные наблюдатели Соснового Бора и Ломоносовского района просветились перед выборами

05.03.2018  -  21:06

1 марта состоялось обучение наблюдателей от Общественной палаты Ломоносовского района и города Сосновый Бор. В нём приняли участие заместитель председателя Общественной палаты Владимир Журавлёв, специалист Леноблизбиркома Ирина Вовчок, председатель Сосновоборского ТИКа Татьяна Горшкова и секретари Ломоносовского ТИКа Юрий Шуть и Сосновоборского ТИКа Ирина Погосова.

Общественные наблюдатели Соснового Бора и Ломоносовского района просветились перед выборами
Общественные наблюдатели Соснового Бора и Ломоносовского района просветились перед выборами

Владимир Журавлёв обратил внимание на то, зачем нужны общественные наблюдатели. В свою очередь Юрий Шуть рассказал о мерах общественной безопасности, которые будут предприняты на избирательных участках. Отдельное внимание было проведению выездного голосования. Также не обошли стороной и тему фото- и видеосъемки на участках.

Активное участие в проведении семинара в городе атомщиков Сосновом Бору принял председатель муниципальной Общественной палаты Александр Кириленко. Он отметил, что муниципальная палата назначила ответственных для помощи и координации наблюдателей. Всего участков в городе будет 26 участков, из которых 24 постоянных и 2 временных.

Также наблюдателей уведомили, что на всех постоянных участках Соснового Бора будут установлены КОИБ - электронные урны, усовершенствованного образца, которые точно подсчитают количество бюллетеней, опознают недействительные, составят и распечатают протокол.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика