Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В сосновоборском отделении инвалидов - событие. Всероссийского и местного масштабов

16.08.2018  -  14:47

17 августа отмечается 30-летие Всероссийского общества инвалидов - общественной организации, призванной содействовать людям с ограниченными возможностями здоровья в реализации равных прав и возможностей с другими гражданами страны и в интеграции инвалидов в общество.


Сосновоборское отделение ЛООО «ВОИ» насчитывает более 500 членов.

На торжественный вечер, посвященной круглой дате, в  центр «Арт-Карусель» собрались активисты общества и их помощники, гости.

Вспоминали тех, кто в прошедшие годы возглавлял городское отделение. Первым председателем был Александр Кропачев, потом избирались председателями Георгий Буторин, Николай Николаев, Любовь Колодийчук.

Нынешний председатель - Татьяна Горьковая  работает в своей должности чуть больше года, но сумела объединить вокруг себя людей активных, неунывающих, настроенных на взаимопомощь и поддержку друг друга.

Участников общества тепло поздравили и пожелали здоровья и оптимизма гости мероприятия - глава администрации Михаил Воронков, заместитель председателя совета депутатов Николай Сорокин, председатель совета ветеранов Алла Тонконожко, директор молодежного центра «Диалог» Михаил Курочка.

16 активистам общества инвалидов вручены Почетные грамоты и Благодарности совета депутатов и администрации города, цветы и подарки.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика