Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

"Очень непростые переговоры": губернатор Ленобласти возглавил делегацию России в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы

11.09.2019  -  14:22

11 сентября Александр Дрозденко принял участие в рабочих заседаниях Бюро Конгресса местных региональных властей Совета Европы, сообщает пресс-служба администрации региона.

Одна из основных задач Конгресса - оценка соблюдения норм Европейской хартии местного самоуправления и эффективный мониторинг местной и региональной демократии на основе этой оценки. О своей поездке губернатор написал в своем инстаграме : "Один из вопросов - подготовка на рассмотрении сессии в конце октября итогов мониторинга соблюдения в России положений местного самоуправления и регионального управления". Один из подписчиков прокомментировал пост: "Круто. Привезите магнитик", на что глава региона ответил: "Не до магнитика, очень непростые переговоры".

С 28 по 31 октября 2019 года в Стасбурге пройдет 37-я пленарная сессия Конгресса Совета Европы, заседания бюро обеих палат и Бюро Конгресса. Оно отвечает за подготовку сессий и предложений, касающихся общей политики Конгресса и иных вопросов, а также за непрерывность работы между сессиями. Напомним, что в ноябре прошлого года Александр Дрозденко был избран заместителем главы Палаты регионов и входит в состав Бюро конгресса. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика