Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Одержимость победами

26.03.2012  -  00:00

Инженер электроцеха ЛАЭС Дмитрий Семенов (на фотографии слева) стал обладателем золотой награды, победив в эстафете в составе сборной команды России на Кубке мира по лыжным гонкам среди спортсменов среднего и старшего возраста (Masters World Cup), проходившем с 1 по 9 марта в Обервизентале (Германия).

Одержимость победами
Одержимость победами

Кроме этого Д. Семенов трижды стал серебряным призером в гонках свободным стилем на 10, 30 км и на марафонской дистанции 45 км! Эти достижения Дмитрия внесли весомый вклад в победу российской сборной в общекомандном зачете.

Для Дмитрия это уже третий по счету Кубок мира. Впервые в сборную России Дмитрий Семенов был включен Российским любительским лыжным союзом после трех его побед на первенстве России 2008 года.

Участники Кубка — спортсмены-любители старше 30 лет, более 2-х лет не выступающие за сборную своей страны.

В нашу сборную входят сильнейшие лыжники страны, многие из которых в разные годы защищали спортивную честь своей родины на Олимпиадах и чемпионатах мира. Поэтому, выступая за российскую сборную на Masters World Cup — Кубке мастеров, спортсмены-любители имеют возможность сразиться на одной лыжне с прославленными лыжниками, легендами российского и мирового спорта.

Благодаря поддержке Ленинградской атомной станции, Дмитрий Семенов уже трижды имел возможность представлять на международном уровне отечественный лыжный спорт и высокие спортивные достижения атомщиков.

А благодаря его победам теперь на мировой лыжне хорошо знают логотип российской атомной энергетики.

Центр общественной информации ЛАЭС

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика