Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Официальные лица Ленобласти поздравили работников почтовой связи с профессиональным праздником

14.07.2019  -  09:44

Обращение депутатов Законодательного собрания Ленинградской области по случаю профессионального праздника работников почтовой связи.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! 

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты! 

Несмотря на постоянное развитие новых коммуникационных технологий, почта остается одним из самых массовых и доступных видов связи.

Сегодня почта – это не только служба по доставке корреспонденции, посылок и печатных изданий. Почтовики постоянно расширяют перечень услуг, внедряют современные технологии, новые форматы обслуживания для удобства своих клиентов и сокращения времени их обслуживания.  Прием коммунальных платежей, выплата пенсий, доставка корреспонденции и денежных переводов, газет, журналов – вот неполный список функций, который сегодня ложится на плечи почтовиков, в любую погоду отправляющихся в путь к адресату. Иногда именно почта является единственным средством связи в удаленных селах и деревнях нашей области. 

От всего сердца благодарю вас за ответственный и нелегкий труд! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, реализации всех профессиональных и жизненных планов!  

Председатель 

Законодательного собрания

Ленинградской области  

Сергей Бебенин 


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика