Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Оформить путевку в детский лагерь в Ленобласти можно через МФЦ

29.05.2019  -  13:33

В многофункциональных центрах жители региона не только могут получить путевку в лагерь или санаторий, но и получить компенсацию за летний отдых, сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Чтобы оформить путевку в пришкольном лагере, на которую есть право у каждого учащегося, необходимо подготовить пакет документов. Помимо квитанции, подтверждающей оплату пребывания в лагере (стоимость назначает муниципалитет), законным представителям ребенка нужно предоставить заявление, согласие на обработку персональных данных, паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справки о состоянии здоровья ребенка и с места учебы. Документы принимают в МФЦ, в местной администрации и в администрации школы. Многодетным и малообеспеченным семьям, а также другим льготным категориям граждан предоставляется скидка. 

Также по закону некоторые граждане имеют право на компенсацию до 70% стоимости путевки в загородный детский лагерь или санаторий. Такое право предоставляется работающим родителям, если дети живут или зарегистрированы в Ленобласти и провели летний отдых в оздоровительном учреждении из регионального Реестра организаций отдыха и оздоровления лагерях и санаториях. Получить компенсацию можно в МФЦ, предоставив необходимые документы: заявление, паспорт, свидетельство о рождении ребенка, подтверждение его места жительства, справку с места работы, договор с детским лагерем или санаторием, в котором отдыхал ребенок, обратный талон и чек об оплате путевки.  

Подробнее: На какую компенсацию стоимости детских путевок имеют право родители

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика