Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Олимпиада в Сочи коснулась пропускного режима в Лебяжье

07.02.2014  -  00:00

Вчера утром многие сосновоборцы, которые двигались в сторону Санкт-Петербурга по областному шоссе А-121, столкнулись с неожиданными очередями на пограничном посту в Лебяжье.

Олимпиада в Сочи коснулась  пропускного режима в Лебяжье
Олимпиада в Сочи коснулась пропускного режима в Лебяжье


Водители и пассажиры автомобилей, направлявшихся в обе стороны, подвергались тотальной паспортной проверке со стороны военнослужащих Пограничного управления Федеральной службы безопасности. Ожидание в очереди достигало 15 минут и более.
Днем, когда корреспонденты «Маяка» посетили погранпост в Лебяжье, паспортная проверка производилась уже только в сторону Соснового Бора. Выезжающие автомобили двигались свободно.
Как пояснил заместитель главы городской администрации по безопасности и оргвопросам Андрей Калюжный, ничего нового не произошло. Усиление пропускного режима связано с начинающейся на этой неделе Олимпиаде в Сочи и продлится на весь период ее проведения.
А по действующему сейчас закону в соответствии со статусом пограничной зоны все жители и приезжающие обязаны иметь при себе удостоверение личности: общегражданский паспорт или военный билет. Пост на дороге со стороны реки Воронка также может быть организован в любой момент.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика