Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

От 15 тысяч до 17 миллионов

Утверждены расходы по программе безопасности дорожного движения

20.06.2013  -  00:00

5 июня городская администрация своим постановлением внесла небольшие поправки в ведомственную целевую программу «Обеспечение безопасности дорожного движения в Сосновоборском городском округе на 2013–2015 годы».


Поскольку эта программа представляет интерес для всех жителей города, напомним несколько основных ее пунктов.
Общий объем финансирования программы до 2015 года (с учетом поправок) составляет 30 миллионов 782 тысячи 745 рублей. Из них большая часть — 17,4 миллиона — отведена на содержание наружного освещения.
3,8 миллиона рублей выделено на содержание технических средств организации дорожного движения, техническое обслуживание узлов учета электроэнергии светофорных постов. 1,2 миллиона рублей — на нанесение дорожной разметки. 1,17 миллионов — на восстановление пешеходных ограждений.
Чуть больше миллиона рублей — на разработку схемы дислокации дорожных знаков и дорожной разметки (это должно быть завершено уже в 2013-м году), 995 тысяч рублей — на содержание и текущий ремонт водопропускных труб, 711 тысяч рублей — на очистку и планировку обочин, 450 тысяч — на установку и замену дорожных знаков и так далее.
Самая скромная сумма в списке из 15-ти позиций приходится на освещение пешеходного моста к улице Пионерской — 15 тысяч рублей — и только на 2013-й год.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика