Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Отделения почтовой связи Соснового Бора ожидают приятные перспективы

18.05.2018  -  14:49

Глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов и первый заместитель главы администрации Виктор Подрезов отметили положительные изменения в работе обновленного отделения почтовой связи на проспекте Героев, 33-а и оценили возможности «Почты России» в реализации проекта «Умный город». Об этом сообщает пресс-центр администрации.

О перспективах работы «Почты России» в Сосновом Бору им рассказал директор Управления федеральной почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области – Виталий Дырдасов. Инициатором встречи стал депутат областного Законодательного собрания Александр Перминов.

Как было отмечено во время встречи, отделение  после

 реновации оснащено по последнему слову техники. Отремонтированное светлое помещение разбито на зоны и приспособлено для обслуживания клиентов с разной степенью мобильности. Отдельно выделена зона получения почтовых сообщений с автоматизированным управлением с помощью специальных штрих-кодов. Для упорядочения очереди появился терминал —теперь установленный норматив времени оказания услуги оператором составляет 2,5 минуты, а клиентов встречают сотрудники в красивой форменной одежде. Поменялась не только зона работы с клиентами, но и рабочие пространства.  Это отделение обслуживает до 20 тысяч жителей, из них 2,5 тысячи – пенсионеры. Оно полностью укомплектовано персоналом.

Виталий Дырдасов отметил, что в Сосновом Бору и дальше будет  повышаться качество услуг почтовой связи. Реновация коснется поэтапно всех отделений. Возможно, не везде требуется повторный ремонт, но процессы и программное обеспечение будет меняться обязательно. Обязательно будет доукомплектование  персоналом до 100  процентов.


В свою очередь глава округа Алексей Иванов отметил следующее: « Решения «Почты России» можно тиражировать и включить в программу «Умный город». Сегодня в Сосновом Бору разные структуры начинают внедрять так называемые «умные технологии». Так, Сбербанк в этом году выпустил специальные карты для жителей Соснового Бора с чипами, которые расширяют возможности банковских карт. В них могут быть заложены данные владельца карты, например, СНИЛС. Пока специальные терминалы, где их можно считывать, установлены в ЦМСЧ-38 и облегчают работу регистратуры поликлиники. Транспортная компания «ЛАЭС-авто» планирует сделать бесконтактную оплату проезда по данным картам. Есть и другие планы».



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика