Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Отрицательные экологические установки» будут нивелированы

28.10.2014  -  00:00

Конкурс на поставку индивидуальных средств защиты для сотрудников сосновоборской администрации и муниципальных учреждений состоится 27 октября.

«Отрицательные экологические установки» будут нивелированы
«Отрицательные экологические установки» будут нивелированы


Как стало известно 47news, 21 октября завершился срок подачи заявок на участие в конкурсе по поставке индивидуальных средств защиты для администрации Соснового Бора Ленинградской области. Конкурс на поставку 668 гражданских противогазов ГП-7Б был объявлен администрацией Сосновоборгского городского округа 13 октября. Стоимость лота составляет почти 1,5 миллиона рублей. Средства защиты, предназначенные для сотрудников администрации и муниципальных предприятий, должны быть поставлены исполнителем не позднее 45 календарных дней с момента подписания контракта.
Напомним, что 21 октября также завершилась подача заявок на конкурс «Росэнергоатома», по «нивелированию отрицательных экологических установок населения» по отношению к работе Ленинградской атомной станции. На первом этапе конкурса предполагается исследования фокус-групп из населения Ломоносовского района Ленобласти.
В этот же день состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе администрации Ломоносовского района на поставку лекарств от радиоактивного заражения. Аукцион на поставку 1515 упаковок калия йодида, стоимостью более 237 тысяч рублей, состоится 24 октября.

47news.ru

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика