Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ответственные избиратели получают открепительные удостоверения

19.10.2011  -  00:00

4 декабря 2011 года — выборы депутатов Государственной Думы России и депутатов областного парламента.


Избирательная комиссия Ленинградской области напоминает, что если избиратель в день голосования — 4 декабря 2011 года — не сможет проголосовать на том избирательном участке, где он включен в список избирателей, так как будет находиться в другом месте, то избиратель может получить открепительное удостоверение. По открепительному удостоверению избиратель имеет возможность проголосовать 4 декабря т.г. на том избирательном участке, где будет находиться в день голосования (в пределах избирательного округа, где избиратель обладает активным избирательным правом).
Открепительные удостоверения по выборам депутатов Государственной Думы России можно получить в территориальной избирательной комиссии муниципального района, городского округа — с 19 октября по 13 ноября, по выборам депутатов Законодательного собрания Ленинградской области — в те же сроки в территориальных избирательных комиссиях с полномочиями окружных избирательных комиссий соответствующего одномандатного избирательного округа.
С 14 ноября по 3 декабря открепительные удостоверения по выборам депутатов Государственной Думы и депутатов областного парламента можно получить в соответствующих участковых избирательных комиссиях.
Открепительное удостоверение выдается соответствующей избирательной комиссией на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение. Повторная выдача открепительного удостоверения не допускается, в случае его утраты — дубликат не выдается.
Открепительное удостоверение выдается лично избирателю либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности. Доверенность может быть удостоверена также администрацией стационарного лечебно-профилактического учреждения (если избиратель находится в этом учреждении на излечении).

В. Полякова, пресс-секретарь избирательной комиссии Ленинградской области

***
Территориальная избира­тельная комиссия по г. Сосновый Бор принимает граждан в каб. 351 здания администрации. Тел. 2-97-04

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика