Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Перебои с холодной водой

29.10.2012  -  00:00

Ряд аварийных ситуаций произошли на сетях подачи холодной воды на этой неделе. Как сообщил директор СМУП «Водоканал» Анатолий Целенко, аварийные бригады приступили к работе.Директор «Водоканала» объяснил причину аварий скачком давления в системе. Поскольку сети старые, результат закономерен — три порыва. Вчера произошло два разрыва трубопроводов с холодной водой на проспекте Героев и на улице Солнечная.Аварийщики будут работать до полной ликвидации аварийной ситуации.

Ряд аварийных ситуаций произошли на сетях подачи холодной воды на этой неделе. Как сообщил директор СМУП «Водоканал» Анатолий Целенко, аварийные бригады приступили к работе.
Директор «Водоканала» объяснил причину аварий скачком давления в системе. Поскольку сети старые, результат закономерен — три порыва. Вчера произошло два разрыва трубопроводов с холодной водой на проспекте Героев и на улице Солнечная.
Аварийщики будут работать до полной ликвидации аварийной ситуации.
Кроме этого, как сообщили в оперативно-дежурной службе города, в связи ремонтными работами на водоводе № 3, с 30 октября по 2 ноября будет снижено давление холодной воды, подающейся в город. Однако, для того чтобы жители верхних этажей высотных домов не остались без водоснабжения полностью, с 6-30 до 8-00 часов и с 18-00 до 20-30 давление будет повышаться.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика