Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Планируем бюджет вместе

15.04.2013  -  00:00

11 апреля в городской администрации состоялась презентация проекта «Я планирую бюджет» в рамках партиципаторного бюджетирования.



Как уже сообщал «Маяк» (номер за 30 марта — «На что и как потратить бюджетные деньги), новый проект, подготовленный Европейским университетом в Санкт-Петербурге и «Фондом А. Л. Кудрина по поддержке гражданских инициатив», нацелен на вовлечение горожан в процесс реального распределения бюджетных средств. Только два российских города — Сосновый Бор и Череповец — участвуют в осуществлении этого проекта.
Любой желающий может подать заявку на участие в этом проекте, место работы или наличие специального образования значения не имеют. Путем простой жеребьевки будут отобраны 20 участников.
В течение некоторого времени эти граждане пройдут специальные курсы, без отрыва от основного места работы.На реализацию данного проекта в бюджете 2014 года будет заложено до 20 миллионов рублей.
30 сосновоборцев уже изъявили желание участвовать в планировании городского бюджета.
Напомним, что прислать заявку на участие в этом проекте можно по факсу: 2-60-87 или по электронной почте: sbfin@meria.sbor.ru. В заявке необходимо указать ФИО и контактный телефон. Подробную информацию можно получить по телефону: 2-43-52.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика