Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По дороге знаний

03.09.2012  -  00:00

Дорогие друзья, от всей души поздравляем вас с Днём знаний!1 сентября — это особенный день для всех. Мы все когда-то были школьниками, и не понаслышке знаем, что учёба — большой труд, очень важный и ответственный. Школа дает прочные знания, которые пригодятся в дальнейшей жизни, формирует личность человека, прививает навыки культуры и общения.

По дороге знаний
По дороге знаний

Сегодня Ленинградская область обладает огромным педагогическим потенциалом. Каждый год у нас открываются новые школы, в классах появляется современная аппаратура, которая делает процесс обучения увлекательным и интересным. В ближайшие два года в регионе будет построено три десятка новых школ.
Дорогие ребята, любите школу, уважайте учителей, гордитесь богатой и славной историей страны, Ленинградской области, родного края. Вы — будущее России, наша надежда! Пусть каждый новый школьный день будет для вас радостным и замечательным праздником знаний.
Уважаемые учителя, низкий вам поклон за ваш благородный труд, за терпение и верность призванию! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, постоянно пополняйте запас знаний и навыков.
Родители, только совместными усилиями семьи и школы можно вырастить достойную смену, воспитать настоящих патриотов, которые сделают мир лучше, краше. Судьба наших детей — наша главная забота.
Желаю успехов в учёбе и учении, благополучия, добра и счастья!

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

* * *

Дорогие сосновоборцы!
Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний — прекрасным, трогательным и волнующим праздником!
В этот замечательный день первый школьный звонок звучит для наших первоклассников, которые окунутся в новую жизнь, полную радости познания и удивительных открытий. Продолжают трудный, но, безусловно, увлекательный путь к вершинам знаний ребята постарше, обогащая свой ум, расширяя кругозор, развивая человеческие качества, которые помогут им во взрослой жизни.
Пусть предстоящий учебный год будет наполнен яркими интересными событиями, пусть не иссякнет у вас стремление к новым свершениям!
Со словами особой признательности мы обращаемся в этот день к педагогам. От всего сердца желаем вам удачи, новых идей, терпения, мудрости и любви ваших учеников!
Всем вам, дорогие друзья — школьники, студенты, преподаватели, воспитатели и родители, — успехов в труде и учебе, настойчивости и упорства, отличных отметок, творческих побед, здоровья и счастья. С праздником!

Дмитрий Пуляевский,  глава муниципального образования
Владислав Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа

* * *

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём Знаний!

Желаю здоровья и счастья, и, непременно, чтобы наши дети получали самые высокие баллы за свой учебный труд, педагоги радовались результатам своей работы, родители были терпеливы и, разумно настойчивы в воспитании детей. Только вместе мы сможем воспитать достойную смену из молодого поколения сосновоборцев! С праздником вас!
Вадим Рябов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

* * *

Дорогие сосновоборцы!

Первого сентября праздник приходит в каждый дом. Кто-то только ступает на дорогу волнительных открытий, а для других — это день светлых воспоминаний о школе, учителях, одноклассниках, студенческих годах.
Поздравляю всех с Днём знаний, желаю первоклассникам счастливых школьных лет, всем школьникам и студентам — новых открытий в стране знаний, учителям — радости от успехов учеников!

Михаил Вивсяный,  депутат Законодательного собрания Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика