Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Под видом сотрудников Пенсионного фонда в квартиры Петербурга и Ленобласти приходят мошенники

03.07.2018  -  22:11

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области все чаще стали обходить квартиры и дома незнакомые люди, которые называют себя представителями Пенсионного фонда. Под разными предлогами фальшивые представители просят показать им СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета) и подписать какие-то документы.

Так на одной из парадных жилого дома в Санкт-Петербурге появилось объявление о плановом обходе по пенсионной реформе среди граждан РФ от 25 до 50 лет, также в объявлении говориться о том, что будут выдаваться бесплатно бланки ОПС (обязательного пенсионного страхования) при предъявлении паспорта и СНИЛСА.

Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области призывает игнорировать подобные сообщения и бережно относиться к своим персональным данным. Сотрудники государственного Пенсионного фонда по домам не ходят и никаких бесед не проводят, сообщает главный специалист УПФР в Ломоносовском районе Наталья Румянцева.  Прием населения организован непосредственно в клиентских службах территориального органа Пенсионного фонда по месту жительства. 

Всю информацию о пенсионном обеспечении можно узнать также на официальном сайте www.pfrf.ru


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика