Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Подрядчик, ремонтирующий дороги в Сосновом Бору картами, уже заработал две претензии

07.05.2019  -  09:00

Как сообщили на оперативном совещании в сосновоборской администрации, за минувшую неделю подрядная организация выполняла ремонтные работы на 1250 квадратных метров дорожного полотна на улице Ленинградской по контракту с администрацией на ремонт дорог картами.

Подрядчик, ремонтирующий дороги в Сосновом Бору картами, уже заработал две претензии
Подрядчик, ремонтирующий дороги в Сосновом Бору картами, уже заработал две претензии

По словам заместителя председателя комитета по управлению ЖКХ Антона Кобзева, специалисты комитета контролировали все этапы работ - от подготовки основания до закатки асфальта. В результате исполнителю были направлены 2 претензии на несоответствие технологии работ, подрядчик обязуется устранить недостатки. Кроме того, как отметил Антон Кобзев, урок не прошел даром - рабочие стали более ответственно выполнять свои обязанности, видя, что их постоянно контролируют.

Глава администрации Михаил Воронков потребовал в ближайшее время разместить на сайте график основных ремонтных работ, чтобы население знало, в какой последовательности будут ремонтировать дороги.

Спецавтотранс, в свою очередь, продолжал аварийный ямочный ремонт, в том числе,  на улицах Афанасьева, Парковой и на внутриквартальных проездах у ряда домов на улице Ленинградской. Кроме того, Спецавтотранс выполнял работы на грунтовых дорогах в районах садоводств, в Ручьях и Липово и производил подсыпку асфальтовой крошкой на других территориях. С обоих пляжей - городского и липовского - был вывезен мусор и произведена уборка территории.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика