Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Подвиг, отлитый в орденах и медалях

09.05.2019  -  09:03

Подвиг, отлитый в орденах и медалях
Подвиг, отлитый в орденах и медалях
Уважаемые ветераны! Уважаемые жители Ленинградской области! Примите искренние поздравления с нашим самым главным праздником — Днём Победы!
Подвиг поколения, выстоявшего и победившего в Великой Отечественной вой­не, остаётся для каждого гражданина России примером мужества, патриотизма, несгибаемой воли. Он вдохновляет нас на труд, придаёт силы, объединяет в желании сберечь и преумножить всё то, что отстояли, сумели возродить и оставили нам наши отцы, деды и прадеды.
Хочу особо обратиться в этот день к участникам Великой Отечественной войны, фронтовикам, партизанам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам нацизма, детям войны, всем, на чью долю выпали суровые испытания военного времени.
От лица ленинградцев приношу вам глубочайшую благодарность за ваш подвиг во имя Родины, во имя нашей свободы.
Правительство Ленинградской области считает для себя важнейшим, первостепенным делом заботу о ветеранах. И мы сделаем всё, чтобы ваша жизнь была достойной и счастливой.
От души желаю вам здоровья, долголетия, добра и благополучия! Вечная слава защитникам Отечества! С Днём Победы, дорогие ленинградцы!
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области 

Уважаемые сосновоборцы, дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Примите сердечные поздравления с Днем Победы — главным праздником нашей великой страны. 9 Мая — священная дата для каждого из нас.
Семьдесят четыре года назад самая страшная из воин в истории человечества завершилась нашей Победой над фашизмом. Время не властно над памятью о подвиге наших соотечественников, отцов, дедов и прадедов.
Мы преклоняемся перед героями Великой Отечественной, кто на фронте и в тылу приближал великую Победу, и скорбим о невинных жертвах, обо всех, не доживших до 9 мая 1945‑го.
Подвиг наших ветеранов отлит в орденах и медалях, увековечен в граните обелисков, он навечно в наших сердцах. Нет в России семьи, где бы ни жила своя память о войне. Поэтому 9 мая мы семьями выходим на площади и улицы, чтобы принять участие в шествиях и парадах, пройти в колонне «Бессмертного полка».
Мы никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа! Желаем нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, заботы и любви близких, а всем сосновоборцам — мира и добра!
А. В. Иванов, глава Сосновоборского городского округа 
М. В. Воронков, глава администрации Сосновоборского городского округа 


Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые сосновоборцы! От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днём Победы!
9 Мая — один из немногих праздников, ставший поистине всенародным. Эта священная дата отечественной истории объединяет на духовном уровне весь наш многонациональный народ, народ-победитель.
Несмотря на то, что с каждым годом мы всё дальше отдаляемся от мая 1945-го года, память наша становится только крепче. Победа в войне, равной которой не знала история, всегда будет напоминать нам, какой ценой завоеван мир на нашей земле. Это день нашей общей Памяти. О тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, и о тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу. Праздник 9 Мая навсегда останется символом мужества и героизма наших дедов и прадедов, спасших мир от нацизма. 
Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны! Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая День Победы, кто вынес тяготы послевоенных лет, восстанавливая нашу великую Родину!
С уважением, Дмитрий Пуляевский, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области 

Уважаемые товарищи, сосновоборцы! Дорогие ветераны, дети, внуки и правнуки победителей! Поздравляю вас с 74‑й годовщиной Победы советского народа в Великой Оте­чественной войне!
9 мая 1945 года победоносно закончилась небывалая в истории человечества по своим масштабам и ожесточенности битва против «коричневой чумы» — фашизма, против ударной силы империализма того времени — фашистской Германии.
Великая Победа была достигнута ценой неимоверных усилий армии и народа, благодаря мужеству, стойкости и массовому героизму советских людей как на фронте, так и в тылу.
Подвиг советского народа, подвиг советского солдата, солдата — победителя, освободителя не померкнет в веках!
Вечная слава героям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины!
Желаю вам крепкого здоровья, силы и веры в возрождение нашей Великой Родины, мира и добра, счастья и любви, благополучия!
С уважением, Н. А. Кузьмин, депутат Законодательного собрания Ленинградской области





  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика