Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Погрузиться в историю трех крепостей с бароном Мюнхгаузеном можно будет в Сосновом Бору

06.12.2018  -  14:43

Детская выставка "Неизвестное путешествие барона Мюнхгаузена по русским крепостям", которая работала в выставочном зале "Смольный" во время фестиваля "Детские дни в Петербурге", отправилась по музеям области. Первым ее примет Сосновый Бор.

Интерактивная выставка «Неизвестное путешествие барона Мюнхгаузена по русским крепостям» откроется 7 декабря в сосновоборском Художественном музее современного искусства. Она будет работать в дни зимних каникул и до конца января.

Детей и их родителей приглашают погрузиться в историю трех крепостей Северо-Запада: Копорской, Ивангородской и Корела (г. Приозерск) и узнать о том, как создаются музеи в крепостях, некогда выступавших неприступными защитниками рубежей русской земли, попробовать себя в роли археологов, создать музейную экспозицию, совершить полет на ядре и даже заглянуть в шкаф с бешеной шубой. Проводником по крепостям выступает Барон Мюнхгаузен, известный всем как правдивый рассказчик.

Выставка «Неизвестное путешествие барона Мюнхгаузена по русским крепостям» впервые прошла в Выставочном зале «Смольный» в Санкт-Петербурге в рамках XIV Фестиваля «Детские дни в Петербурге» с 27 октября по 18 ноября 2018 года.

Адрес: Художественного музея в Сосновом Бору: ул. Ленинградская, д. 56а


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика