Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Пользователи online-сервисов Россельхозбанка теперь могут совершать денежные переводы через Unistream и Western Union

30.11.2018  -  10:23

Сервисы дистанционного обслуживания от Россельхозбанка всегда идут в ногу со временем, а их возможности постоянно расширяются.

Теперь пользователи «Интернет-банка» и «Мобильного банка» могут совершать денежные переводы в рублях и иностранной валюте через Unistream и Western Union. Вы легко сможете оформить, проверить статус, изменить или отозвать перевод самостоятельно.

Дистанционные каналы обслуживания, подключенные к платформам Unistream и Western Union, открывают для клиентов широчайшие возможности. Теперь осуществлять переводы за рубеж можно практически в любой точке мира и тогда, когда это удобно именно вам. С помощью этой опции пользователи могут переводить средства в более чем 550 000 пунктов обслуживания Western Union и 330 000 пунктов обслуживания Unistream.

Внутри собственной филиальной сети Россельхозбанка появилась система РСХБ-Экспресс, которая теперь дополняет сервисы «Интернет-Банка» и «Мобильного банка».

Дистанционные каналы обслуживания приобретают всё большую популярность и совершенствуются с учетом современных тенденций на рынке цифровых технологий. Так, с начала года число онлайн-операций, совершенных клиентами Банка, удвоилось. Кроме того обновленные «Интернет-банк» и «Мобильный банк» позволяют переводить денежные средства с карт сторонних банков без комиссии.


Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Санкт-Петербургский региональный филиал АО «Россельзхозбанк» открыт в 2001 году. Представлен 54 точками продаж на территории Северо-Запада Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Вологодской областях, Республики Карелия.  


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика