Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Помогать вовремя и правильно

Центру «Здоровье» 11 сентября исполняется 20 лет

10.09.2012  -  00:00

Ровно 20 лет назад, в сентябре 1992 года, под руководством известного в Сосновом Бору врача-офтальмолога Валентины Сулоевой был создан лечебно-диагностический центр «Здоровье». Его учредителями были: «Ассоциация «Большая Ордынка 24» и НВП «Экран», которое, в свою очередь, создали НИИ психоневрологии им. Бехтерева, Военно-медицинская академия и другие авторитетные медицинские учреждения.

Помогать вовремя и правильно
Помогать вовремя и правильно

Даже его организаторы вряд ли могли предполагать, что их детище сможет просуществовать столько лет. Слишком уж время было неспокойное... Однако центр пережил самые трудные годы становления, окреп и успешно развивается.
Здесь ведут прием многие высококлассные специалисты в разных областях медицины, которые применяют в лечении больных не только достижения нашей традиционной медицины, но и альтернативной.
В центре проводят консультации врачи из ведущих клиник Санкт-Петербурга таких специальностей, которые есть в наших лечебных учреждениях, но есть и такие, которых нет в нашем городе: пульмонолог, хирург-ортопед-протезист, гирудотерапевт, остеопат, натуротерапевт, проводится электро-энцефалография, рео­электроэнцефалография, экспресс-диагностика состояния здоровья всего организма — компьютерное электросканирование, экспресс-метод обследования сердечно-сосудистой системы по пульсограмме, проводится определение сахара без забора биологических сред, лечебные процедуры по широкому спектру заболеваний у взрослых и детей, такие как ТЭС-терапия (транскраниальная электростимуляция), вибрационный массаж, восстановление зрения с помощью глазных компьютерных программ, подбираются индивидуальные комплексные программы восстановления здоровья взрослым и детям, программы снижения веса, программы очищения организма и многое другое.
Следует также еще отметить, что у центра есть три аптечных пункта «Здоровье», расположенные в здании администрации, магазинах «Пятерочка» и «Воронеж», в них предоставляется 10-процентная скидка на медикаменты пенсионерам всех категорий.
Кстати, разработанная специалистами «Здоровья» методика, позволяющая определять психо­эмоциональное состояние человека, многие годы используется для тестирования сотрудников Ленинградской АЭС. Другие научные разработки в области медицины получили высокую оценку экспертов Евросоюза: в 2006 году центр участвовал в международном проекте «SISLO», руководителем которого был Датский технологический институт. Результаты проведенной работы комиссия Евросоюза представила в правительство Ленинградской области, после чего центру «Здоровье» был вручен диплом как «Лучшему инновационному предприятию Ленинградской области».
Сама Валентина Сулоева двумя годами ранее стала абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Женщина-директор года». Она вообще интересная личность. Знакомая с многовековыми методами восточной медицины, побывавшая в Индии, она стала настоящим натуротерапевтом, который может дать пациенту ценные рекомендации по восстановлению и сохранению физического и душевного здоровья.
Врачи центра «Здоровье» считают главным в своей работе неравнодушный и индивидуальный подход к каждому пациенту, они помогают людям в любом состоянии, но, конечно, лучше, когда пациенты обращаются вовремя, и болезнь выявлена в начальной стадии, тогда и вылечить ее легче: не «подлечить», а вылечить! Ведь организм — мудрая самовосстанавливающаяся система, помоги ему правильно, и он сам себя вылечит, а как для примера следует вспомнить: кости сами срастаются после перелома, создай им только оптимальные условия. Так и организм наш может победить любую приобретенную болезнь, только помоги ему вовремя и правильно.

К отоларингологу Марине Суворовой многие и взрослые, и дети стремятся попасть на приём





  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика