Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 1133 от 06.07.2011 г.

Об утверждении Сосновоборскому муниципальному унитарному предприятию «Эзра» стоимости услуг по погребению на кладбище в районе р. Воронка

11.07.2011  -  00:00

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131— ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и на основании рекомендации Городской тарифной комиссии (протокол от 20.06.2011), администрация Сосновоборского городского округа постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 01.08.2011 Сосновоборскому муниципальному унитарному предприятию «Эзра» стоимость услуг по погребению на кладбище в районе р. Воронка, согласно приложению. 2. Считать утратившим силу постановление администрации Сосновоборского городского округа от 22.01.2010 № 58 «Об утверждении Сосновоборскому муниципальному унитарному предприятию «Эзра» стоимости услуг по погребению на кладбище в районе р. Воронка». 3. Общему отделу администрации (Баскакова К.Л.) опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк». 4. Пресс-центру администрации (Арибжанову Р.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. Н. Беляев, первый заместитель главы администрации Стоимость услуг по погребению на кладбище в районе р. Воронка сосновоборского муниципального унитарного предприятия «Эзра»
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика