Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 121 от 18.01.2012

О принятии решения по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в части изменения границ территориальных зон

01.02.2012  -  00:00

На основании предложения инициативной группы в лице: А. Шакирова, А. Кириленко, В.Хотенова, В.Ивашкина, А.Русакова от 01.11.2011 (вх. № Кол-3603/11-1-0-08 от 01.11.2011), протокола заседания комиссии по землепользованию и застройке от 23.11.2011 № б/н, в соответствии со ст. 31, 33 Градостроительного кодекса РФ, Правилами землепользования и застройки муниципального образования Сосновоборский городской округ, утвержденными решением Совета депутатов от 22.09.2009 № 90, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом Сосновоборского городского округа, «Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам правил землепользования и застройки муниципального образования Сосновоборский городской округ», утвержденным решением совета депутатов от 21.09.2011 № 91, администрация Сосновоборского городского округа постановляет:

1. Подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в части изменения границ территориальных зон: изменения границ территориальной зоны Р-1 (зона городских зеленых насаждений общего пользования) за счет исключения из нее земельного участка вдоль берега р. Коваши, от пешеходного моста на городской пляж до существующих гаражных кооперативов и изменения границ территориальной зоны Т-5/1 (зона лодочных кооперативов), за счет включения в границы территориальной зоны вышеуказанного земельного участка.

2. Комитету архитектуры, градостроительства и землепользования администрации (Борисова Е.А.) обеспечить подготовку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в части изменения границ территориальных зон (п. 1 настоящего постановления).

3. Направить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки главе муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области (Пуляевский Д.В.) на проверку и для принятия решения о проведении публичных слушаний.

4. Общему отделу администрации (Баскаковой К.Л.) не позднее чем по истечении десяти дней со дня подписания данного постановления опубликовать в газете «Маяк» настоящее постановление администрации Сосновоборского городского округа.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Беляева Н.Н.

В.Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика