Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 1704 от 29.09.2011 г.

О внесении изменений в постановление администрации Сосновоборского городского округа от 14.07.2011 № 1194.

17.10.2011  -  00:00

Для удобства и уточнения информации, в соответствии с Уставом муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, администрация Сосновоборского городского округа постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Сосновоборского городского округа 14.07.2011 № 1194 «Об утверждении Положения о порядке бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области», изложив п.2 части 1 Положения о порядке бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области в следующей редакции:

«2. К заявлению прилагаются следующие документы, подтверждающие право заявителя на бесплатное получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства:

1. Гражданам Российской Федерации, состоящим на учете в органах местного самоуправления Ленинградской области в качестве нуждающихся в жилых помещениях по основаниям, предусмотренным статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Ленинградской области не менее пяти лет:

1) копии второй, третьей, пятой, тринадцатой и семнадцатой страниц паспорта гражданина Российской Федерации;

2) выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выданная не позднее чем за 30 дней до даты подачи заявления (заказывается в Сосновоборском отделении управления Росреестра по адресу: ул. Петра Великого, д.9, 2 этаж);

3) справка о регистрации (форма N 9) (заказывается в ООО «ПБЦ» по адресу: ул. Ленинградская, д.26);

4) характеристика жилого помещения (форма N 7) (заказывается в филиале ГУП «Леноблинвентаризация» Сосновоборское Бюро технической инвентаризации (БТИ) по адресу: Ленинградская, 28);

5) справка органа местного самоуправления о постановке на учет в качестве нуждающегося в жилых помещениях (заказывается в Жилищном отделе администрации по адресу: ул. Ленинградская, д.46, каб.340);

2. Гражданам Российской Федерации, являющимся членами многодетных семей, учтенных в регистре многодетных семей Ленинградской области в порядке, предусмотренном областным законодательством:

1) копии второй, третьей, пятой, тринадцатой и семнадцатой страниц паспортов супругов;

2) выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на супругов, выданные не позднее чем за 30 дней до даты подачи заявления (заказывается в Сосновоборском отделе управления Росреестра по адресу: ул. Петра Великого, д.9, 2 этаж);

3) справка о регистрации (форма №9) (заказывается в ООО «ПБЦ» по адресу: ул. Ленинградская, д.26);

4) справка органа местного самоуправления о постановке на учет в регистре многодетных семей Ленинградской области (заказывается в Комитете социальной защиты населения по адресу: ул. Ленинградская, д.46, каб.251).

3. Молодым специалистам, под которыми понимаются граждане Российской Федерации в возрасте не старше 35 лет, имеющие законченное высшее (среднее, начальное) профессиональное образование, либо учащиеся последнего курса образовательного учреждения высшего (среднего, начального) профессионального образования, работающим в соответствии с полученной квалификацией по бессрочному трудовому договору либо трудовому договору, заключенному на срок не менее пяти лет, на предприятиях, в учреждениях, организациях, у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Ленинградской области, состоящим на учете в органах местного самоуправления Ленинградской области в качестве нуждающихся в жилых помещениях по основаниям, предусмотренным статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации:

1) копии второй, третьей, пятой, тринадцатой и семнадцатой страниц паспорта гражданина Российской Федерации;

2) выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выданная не позднее, чем за 30 дней до даты подачи заявления (заказывается в Сосновоборском отделе Управления Росреестра по адресу: ул. Петра Великого, д.9, 2 этаж)

3) справка о регистрации (форма N 9) (заказывается в ООО «ПБЦ» по адресу: ул. Ленинградская, д.26);

4) справка органа местного самоуправления о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях (заказывается в жилищном отделе администрации по адресу: ул. Ленинградская, д.46, каб.340);

5) нотариально заверенная копия документа об образовании;

6) заверенная работодателем копия трудового договора.

2. Общему отделу администрации (Баскакова К.Л.) опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк».

3. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике Подрезова В.Е.

В. Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика