Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 2167 от 25.12.2009 г.

О предоставлении средств на возмещение затрат, связанных с созданием и государственной регистрацией товариществ собственников жилья (ТСЖ)

11.01.2010  -  00:00

В целях содействия физическим лицам при создании и государственной регистрации товариществ собственников жилья и в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», администрация Сосновоборского городского округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления средств на возмещение затрат, связанных с созданием и государственной регистрацией товариществ собственников жилья (ТСЖ) (Приложение). 2. Установить, что действие настоящего постановления распространяется на затраты, возникшие с 01.11.2009. 3. Считать утратившим силу постановление администрации Сосновоборского городского округа от 11.12.2009 № 2027 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях возмещения затрат на создание и регистрацию товариществ собственников жилья юридическим лицам за исключением государственных (муниципальных) учреждений, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам — оказывающим услуги по созданию и регистрации товариществ собственников жилья». 4. Общему отделу (Галочкина В.Н.) опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк». 5. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа и опубликовать в очередном номере «Вестника Сосновоборского городского округа Ленинградской области». 6. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования. 7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Беляева Н.Н. В. Голиков, и. о. главы администрации Сосновоборского городского округа
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика