Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 276 от 07.11.2013

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, местоположение: Ленинградская обл., Ручьи

25.11.2013  -  00:00

На основании обращения ДНТ «Ручьи» от 22.03.2013 г. (вх.

На основании обращения ДНТ «Ручьи» от 22.03.2013 г. (вх. № 01-18-2110/13-2-0) о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением совета депутатов от 21.09.2011 N93 «Об утверждении «Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», в соответствии с Правилами землепользования и застройки муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области. утвержденными решением совета депутатов от 22.09.2009 № 90, рассмотрев заключение комитета архитектуры, градостроительства и землепользования администрации от 22.03.2013 г. № б/н, выписку из протокола комиссии по землепользованию и застройке администрации Сосновоборского городского округа от 22.03.2013 г., протокол от 10.09.2013 г. и заключение от 10.09.2013 г. по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с рекомендациями комиссии по землепользованию и застройке по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, администрация Сосновоборского городского округа постановляет:

1. Предоставить дачному некоммерческому объединению «Ручьи» разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 206 614 кв.м, местоположение: Ленинградская обл., Ручьи, расположенного в территориальной зоне Ж-4 — зона застройки индивидуальными жилыми домами пригородного типа: «дачные дома с земельным участком».
2. Комиссии по землепользованию и застройке (Борисова Е.А.) совместно с общим отделом администрации (Тарасова М.С.) опубликовать настоящее постановление и заключение о результатах публичных слушаний в течение 7 дней со дня подписания настоящего постановления в городской газете «Маяк».
3. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление и заключение о результатах публичных слушаний на официальном сайте Сосновоборского городского округа.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

В. Подрезов, первый заместитель главы администрации

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика