Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Постановление № 373 от 25.03.2009 г.

Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на второй квартал 2009 года (с изменениями, внесенными постановлением администрации Сосновоборского городского округа от 06.10.2009 № 1644)

14.10.2009  -  00:00

В целях реализации федеральных и региональных целевых программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан, на основании расчета, выполненного в соответствии с рекомендуемой методикой для муниципальных образований определения средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья,— постановляю:

Утвердить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья на второй квартал 2009 года по муниципальному образованию Сосновоборский городской округ Ленинградской области в размере 55230 рублей. 2. Общему отделу опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк». 3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на третий квартал 2009 года (с изменениями, внесенными постановлением администрации Сосновоборского городского округа от 06.10.2009 № 1643) Постановление № 863 от 05.06.2009 г. В целях реализации федеральных и региональных целевых программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан, на основании расчета, выполненного в соответствии с рекомендуемой методикой для муниципальных образований определения средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья,— постановляю: Утвердить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья на третий квартал 2009 года по муниципальному образованию Сосновоборский городской округ Ленинградской области в размере 55754 рублей. 2. Общему отделу опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк». 3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилых помещений на четвертый квартал 2009 года (с изменениями, внесенными постановлением администрации Сосновоборского городского округа от 06.10.2009 № 1642) Постановление № 1516 от 04.09.2009 г. В целях реализации федеральных, областных и муниципальных целевых программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан, на основании расчета, выполненного в соответствии с рекомендуемой методикой для муниципальных образований определения средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья,— постановляю: Утвердить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилых помещений на четвертый квартал 2009 года по муниципальному образованию Сосновоборский городской округ Ленинградской области в размере 49798 рублей. 2. Общему отделу опубликовать настоящее постановление в газете «Маяк». 3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. Д. Пуляевский, глава администрации Сосновоборского городского округа
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика