Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Поторопитесь с отчетностью

30.04.2012  -  00:00

УПФР в г. Сосновый Бор напоминает, что до 15 мая страхователям-работодателям, в том числе и индивидуальным предпринимателям-работодателям, необходимо представить отчетность.

На сегодняшний день отчетность за первый квартал 2012 года представлена 23% плательщиков страховых взносов. Страхователям необходимо учитывать, что в начале мая 2012 года установлены длительные выходные и праздничные дни, поэтому просьба не откладывать представление отчетности на 14 и 15 мая. 

Информация к индивидуальным предпринимателям:

1. Просьба к индивидуальным предпринимателям, которые своевременно не уплатили страховые взносы за 2011 год, узнать о своей задолженности на сайте администрации города на вкладке УПФР по теме «Задолженность предпринимателей по уплате страховых взносов».

2. По всем вопросам уплаты страховых взносов и оформления платежных документов необходимо обращаться в кабинет №8, Комсомольская д. 19 (тел. 21581).

3. 16 мая в 14.00 в УПФР в г. Сосновый Бор, Комсомольская, д. 19 (помещение архива УПФР) будет проводиться семинар для индивидуальных предпринимателей «О стоимости страхового года на 2012 год. Вопросы уплаты страховых взносов, исходя из стоимости страхового года. О Программе государственного софинансирования формирования пенсионных накоплений для малого бизнеса с учетом положений Федерального закона от 30.11.2011 №360-Ф3 «О порядке финансирования выплат пенсионных накоплений». (УПФР в г. Сосновый Бор)

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика