Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Поздравления первых лиц с Днем учителя

05.10.2018  -  09:05

Уважаемые педагоги Ленинградской области! Примите самые искренние поздравления с Днём учителя!

Это — совершенно особый профессиональный праздник, его отмечают, помнят и любят во многих семьях.

От лица Правительства региона хочу заверить наших учителей, руководителей образовательных учреждений, всех, кто трудится в школах, лицеях, гимназиях, училищах, что мы продолжим уделять особое внимание совершенствованию и развитию системы образования в Ленинградской области.

Строительство и реконструкция школ, закупка самого современного оборудования, обеспечение достойной оплаты учительского труда — всё это является нашим абсолютным, безусловным приоритетом.

В День учителя хотел бы от всей души поблагодарить педагогов за их труд, за совершенно особое отношение к делу, которому они служат.

Спасибо за неравнодушие, за дух творчества, который вы несёте в классы, за замечательные человеческие качества, которыми вы щедро делитесь со своими учениками.

Желаю нашим учителям новых успехов в работе, удовлетворения от результатов педагогического труда, счастья от общения с близкими по духу людьми, добра и благополучия!

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области 

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем учителя!

Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Любое образовательное учреждение – это не столько источник знаний для ребят, сколько второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Одна из главных задач педагога – вырастить и образованную, и духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу Ленинградской области и всей России.

Отдельные слова благодарности – ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

В ваш профессиональный праздник от души благодарю вас за бесценный подвижнический труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области, Дмитрий Пуляевский

Уважаемые педагоги!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем учителя!

Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и праздник победы знаний. Учительское дело — одно из самых важных и благородных занятий.

Дорогие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного и профессионального образования, ветераны педагогического труда, мы благодарны вам за терпение и доброту, внимание и душевную теплоту, за ваши отзывчивые сердца и верность призванию.

От всей души желаем вам профессиональных удач, новых достижений, искренней любви ваших учеников и воспитанников, крепкого вам здоровья, благополучия, счастья!

Глава муниципального образования Сосновоборский городской округ,  А. В. Иванов

Глава администрации, М. В. Воронков

Уважаемые учителя!

Я искренне рад поздравить всех вас с профессиональным праздником!

Это очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, поскольку учитель, педагог не просто профессия – это призвание, нелёгкая и ответственная миссия. Немецкий классик И. В. Гёте сказал «Учатся у тех, кого любят». И это действительно так. Мы вспоминаем наших наставников с особой любовью, благодарностью и признательностью за их заботу и мудрые советы.

Конечно, учителю необходимо чувствовать отдачу от своего труда, знать, что его усилия по достоинству оцениваются и государством, и обществом. В  Ленинградской области немало сделано для укрепления престижа профессии педагога, повышения его социального статуса. У нас много сильных образовательных учреждений. Отрадно отметить, что наблюдается позитивная динамика по Всероссийской олимпиаде школьников. Кроме того, наметился рост выпускников, сдающих ЕГЭ на стобалльный результат.

Активно продвигается программа строительства и модернизации общеобразовательных учреждений. 

Уважаемые учителя! Огромное вам спасибо! Желаю успехов вашим ученикам. Их достижения и победы – лучшее подтверждение вашего профессионализма и преданности избранному вами пути.
Здоровья вам, счастья и всего наилучшего!

Депутат Государственной Думы, Сергей Яхнюк

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика