Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Праздник быстрых высоких и сильных

09.08.2012  -  00:00

11 и 12 августа в Сосновом Бору пройдут спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Праздник быстрых высоких и сильных
Праздник быстрых высоких и сильных

11 августа, в субботу, с 11.00 до15.00 на ул. Ленинградская пройдет лыжероллерная гонка — шестой этап Росавтобанк-Роллер тура.
В 11.00 на спортивной площадке Института ядерной энергетики начнется турнир по стритболу.
В это же время в спортивном зале на улице Соколова, дом 4 можно принять участие в турнире по настольному теннису, а на футбольном поле у реки Глуховка пройдут соревнования по соккеру.
С 12.00 до 14.30 в СКК «Энергетик» состоится турнир по дартсу.
В шахматном клубе «Белая Ладья» (проспект Героев, 62) с 12.00 до 13.00 есть возможность проверить свои силы в блиц-турнире по шахматам.
На солдатском стадионе (за городской баней) с 12.00 до 15.00 военно-патриотический клуб «Балтийский редут» проведет соревнования по стрельбе из пневматического оружия.
В 15.00 на футбольном поле у реки Глуховка в рамках чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд встретятся команды «Титан» (г. Сосновый Бор) и «Волосово» (г. Волосово).
***
Продолжатся праздничные мероприятия 12 августа.
В этот день с 11.00 до 13.00 на «пляжном стадионе» в Липово пройдет турнир по пляжному футболу, в 12.00 начнется турнир по пляжному теннису и 3-й (финальный) этап чемпионата Ленинградской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.
В лесопарковой зоне в деревне Устье с 12.00 до 15.00 пройдут соревнования в рамках спартакиады студенческих строительных отрядов.

Совет ветеранов спорта города Сосновый Бор сердечно поздравляет руководителей спортсооружений, тренеров, инструкторов по спорту, преподавателей физической культуры, ветеранов спорта, действующих и начинающих спортсменов с наступающим Днем физкультурника!
Специалисты, ветераны спорта и соавторы книги «Сосновый Бор спортивный» приглашаются на торжественную встречу, которая состоится 11 августа в 16 часов в СКК «Энергетик».


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика