Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Праздник для всех и каждого

В Сосновом Бору отметили День народного единства

09.11.2011  -  00:00

4 ноября во Дворце культуры «Строитель» состоялся городской праздник, посвященный Дню народного единства. Программа мероприятия включала в себя выступления творческих коллективов и различные конкурсы, так что скучать всем пришедшим на мероприятие сосновоборцам не приходилось.

Праздник для всех и каждого
Праздник для всех и каждого

Если театр начинается с вешалки, то День народного единства в Сосновом Бору начался в фойе Дворца культуры, где еще задолго до начала мероприятия в буквальном смысле этого слова яблоку негде было упасть. И даже хмурое ноябрьское небо, видимо, решило сделать горожанам небольшой подарок в этот день в виде выглянувшего из-за туч солнца, которое еще больше подняло настроение всем пришедшим на праздник.

Русские народные танцы от веселых «матрешек» завели весь зал  (Фото Александра Варламова)

Русские народные танцы от веселых «матрешек» завели весь зал (Фото Александра Варламова)

Зажигательные «Ча-ча-ча» от ансамбля фейерверк (Фото Александра Варламова)

Зажигательные «Ча-ча-ча» от ансамбля фейерверк (Фото Александра Варламова)

Порадовало сосновоборцев и отлично подготовленное мероприятие, на котором каждый смог найти развлечение по душе. И стоит заметить, выбор этих развлечений действительно был большой. Ведь основное действие праздника велось как на сцене, так и в самом зале, что еще больше раззадорило зрителей, готовых пуститься в пляс вместе с танцевальными коллективами, которые, сменяя друг друга, демонстрировали перед всеми собравшимися то зажигательное ча-ча-ча, то медленный вальс, то не менее задорную польку. Впрочем, не переставали «зажигать» сосновоборцы и под выступления наших вокалистов — С. Каспаровой, А. Дьяченко, А. Жуковой, а также солиста художественной самодеятельности воинской части 3705 В. Черняева.

Конкурс рисунков «Россия глазами ребенка» (Фото Александра Варламова)

Конкурс рисунков «Россия глазами ребенка» (Фото Александра Варламова)

Помимо концертной программы, всех гостей праздника ожидали не менее интересные развлечения. Еще совсем юные ребята смогли поучаствовать в соревнованиях, веселых эстафетах, а также принять участие в конкурсе детского плаката. Взрослые тоже не отставали от молодежи и с удовольствием участвовали во всех возможных развлечениях: пели караоке, танцевали, играли в игры. Для всех желающих в этот день работало театральное кафе, где всех присутствующих ожидал небольшой сюрприз в виде коктейля под названием «Россия».

Завершила мероприятие праздничная дискотека, где любой желающий независимо от возраста смог в очередной раз за это время пуститься в пляс, забыв хоть ненадолго о повседневных делах и проблемах.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика