Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Праздник пришёл!

С наступающим 2014-м годом!

30.12.2013  -  00:00

Во многих учебных и дошкольных заведениях города проходят праздничные новогодние представления для детей. 26 декабря в Доме детского творчества ученики третьих классов гимназии № 5 тоже радовались скорому Новому году и любимым зимним героям — Деду Морозу и Снегурочке, а также олимпийскому Леопольду и его верным друзьям Мышам. Такие праздники здесь устраиваются по три раза в день в течение целой недели для учащихся начальных классов городских школ. Чтобы все желающие детишки смогли вновь окунуться в волшебную новогоднюю сказку.

Праздник  пришёл!
Праздник пришёл!

* * *

Поздравляю всех жителей Ленинградской области с наступающим Новым годом!
Его приход — это всегда важный и показательный рубеж для государственных органов и других серьезных учреждений, где к концу декабря принято подводить итоги работы и планировать задачи на будущее.
Но Новый год стоит особняком в нашем календаре вовсе не поэтому. Все мы любим этот праздник за богатые и красивые традиции, за возможность собраться всей семьей и встретиться с друзьями.
И взрослые, и, конечно, дети ждут его с самыми добрыми и светлыми чувствами, наряжая елки и заранее задумываясь о новогодних пожеланиях.
Хочу пожелать вам, уважаемые земляки, здоровья и успехов, а нашей Ленинградской области — благополучия и уверенного роста.
Пусть все тревоги, жизненные трудности и неприятности останутся в прошлом, а новый, 2014 год принесет счастье и удачу! С Новым годом!

С. Нарышкин, председатель Государственной Думы Федерального Cобрания Российской Федерации

* * *

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!
На пороге — самый радостный и любимый праздник. Под бой курантов мы поднимаем бокалы за благополучие родных и близких, за их здоровье и счастье, за процветание нашей Ленинградской области!
2013-й год мы провожаем с добрым, позитивным чувством. Для нашего региона он оказался динамичным и успешным. Многие наши замыслы воплотились в реальность.
В Ленинградской области это был Год духовной культуры. Который, дав старт масштабным работам по возрождению великого исторического и культурного наследия региона, оставляет нам большой задел на годы вперед. Все начатое в 2013-м будет, безусловно, продолжено.
Ленинградская область в уходящем году добилась очевидных успехов в экономике и сельском хозяйстве, в благоустройстве населенных пунктов, строительстве жилья и социальных объектов, по многим другим направлениям.
Новый год всегда был праздником надежд. И мы в Ленинградской области, с полным на то основанием, верим в лучшее будущее. Не сомневайтесь: правительство и Законодательное собрание региона приложат все усилия для того, чтобы оно стало именно таким, а позитивные изменения были видны уже в настоящем.
Наш новогодний тост — за Ленинградскую область и ее жителей, за каждого из вас!
С праздником! С Новым годом!

А. Дрозденко, губернатор Ленинградской области С. Бебенин, председатель Законодательного собрания Ленинградской области

* * *

Дорогие сосновоборцы!
Примите искренние поздравления с Новым 2014 годом и Рождеством — замечательными и добрыми праздниками! Они дарят нам радость встреч, тепло родного дома, внимание и любовь близких и друзей, надежду на добрые перемены.
Уходит в историю 2013-й — юбилейный для Соснового Бора и ЛАЭС год, ещё один год истории нашей страны. Это было время напряжённой работы и ответственных решений, ярких событий, праздников и свершений.
Мы вступаем в Новый год с новыми ожиданиями, новыми надеждами, новыми стремлениями! У нас есть основа для будущих достижений. Важно помнить, что ничего невозможного нет, если каждый из нас будет добросовестно трудиться на благо родного города. Наши совместные усилия обязательно приведут нас к новым успехам.
Дорогие друзья!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира, любви, исполнения самых сокровенных желаний! С Новым годом! С новым счастьем!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования Сосновоборский городской округ
В. Голиков, глава администрации

* * *

Дорогие земляки, уважаемые сосновоборцы! Минул ещё год нашей беспокойной жизни.
Много событий произошло. 40 лет городу и 40 лет ЛАЭС. Сейчас в работе все 4 блока атомной станции. Продлена жизнь ещё на много лет каждого блока. А рядом с ЛАЭС-1 возводится ещё громада энергетики, ЛАЭС -2. Как нам, жителям города, не гордиться этим?
В следующем году выборы местной власти нашего города. Примем активное участие в этих выборах. Выберем в городской совет людей, думающих о тружениках: рабочих и врачах, инженерах и продавцах, операторах и медсестрах, рабочих кампаний по благоустройству города и пожарных команд. А скольких ещё не упомянул! Всем вам доброго здоровья, удачи в жизни, тепла в доме и тёплого отношения друг к другу.

Н. Кузьмин, депутат, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

* * *

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим 2014 годом!
Для каждого из нас Новый год — самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно, любимый, теплый праздник!
В это время мы всегда ждем маленьких чудес, надеемся и верим в исполнение задуманного.
Желаю вам в наступающем году исполнения самых заветных желаний!
Пусть коллеги, друзья и близкие радуют нас пониманием и поддержкой. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и пусть счастье поселится в наших домах!
Желаю вам, дорогие сосновоборцы, чтобы наступающий год принёс только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья!
С Новым Годом, с Рождеством Христовым!

В. Рябов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

* * *

Дорогие земляки!
С Новым годом, с Рождеством!
Под торжественный бой курантов загадываются желания, произносятся тосты. Пусть в старом году останется все худшее и ненужное, а в Новый год войдёт всё наилучшее: мечты, желания, стремления.
Пусть волшебство новогодней ночи коснётся каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год.
Желаем вам в Новом году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть Новый год для вас станет лучшим, чем предыдущий!

М. Вивсяный, А. Перминов, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области





  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика