Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Праздник созидателей

14 августа — День строителя

15.08.2011  -  00:00

Уважаемые строители, дорогие друзья! Поздравляем вас с замечательным профессиональным праздником — Днем строителя!

 Строительство остается одной из важнейших отраслей экономики, а профессия строителя — одной из самых благородных и уважаемых. Труд строителей — самый мирный и созидательный. (Фото Юрия Шестернина, архив «Маяка»)
Строительство остается одной из важнейших отраслей экономики, а профессия строителя — одной из самых благородных и уважаемых. Труд строителей — самый мирный и созидательный. (Фото Юрия Шестернина, архив «Маяка»)

Строительные организации Соснового Бора имеют богатый опыт и мощный потенциал, трудовая биография трети сосновоборцев связана со строительной отраслью, а наш строительный комплекс является одним из крупнейших в регионе.

Благодаря вашему нелегкому труду возводятся новые дома и районы, строятся и ремонтируются дороги. Вы возводите новые энергетические гиганты и обеспечиваете экономическое развитие нашего края.

От всей души желаем вам новых удачных проектов, успехов в решении сложных задач, здоровья, счастья и благополучия! С праздником, с Днем строителя! Д. Пуляевский, глава муниципального образования

В. Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа

***

Уважаемые работники строительной отрасли! От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично искренне поздравляю всех вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в отрасли, от состояния которой зависит развитие экономики, модернизация страны и качество жизни населения. Уверен, жители будут гордиться результатами вашего труда. Желаю здоровья, счастья, благополучия и новых достижений на благо региона!

И. Хабаров, председатель Законодательного собрания Ленобласти

Дорогие сосновоборцы! Разрешите вас поздравить с нашим общим, профессиональным для Соснового Бора праздником — Днем строителя!

Развитие любого города по-настоящему заметно, когда он растет, когда появляются новые дома, школы, целые кварталы. Именно это мы наблюдаем сегодня в Сосновом Бору: строятся жилые комплексы, возводятся социально значимые промышленные объекты, улучшается инфраструктура города — и в этом залог уверенности в завтрашнем дне для его жителей.

От коллектива холдинга «Титан-2» желаем всем строителям, их родным и близким здоровья, профессиональных побед и благополучия в семьях. И чтобы празднование Дня строителя принесло вам только положительные эмоции, как можно больше радости, улыбок и солнечного настроения!

Елена Нагинская, генеральный директор холдинга «Титан-2»

Вадим Рябов, генеральный директор ЗАО «Концерн Титан-2»

Уважаемые коллеги и друзья!

Сорок пять лет назад для сооружения Ленинградской АЭС было образовано наше предприятие. Сооружение атомного гиганта привело к появлению нового города. С тех пор в Сосновом Бору каждый День строителя — общегородской праздник.

Поздравляю всех строителей с профессиональным праздником! Желаю дальнейших успехов в работе и благополучия вашим семьям.

А. Макаров, генеральный директор ОАО «СУС» *** Уважаемые ветераны, уважаемые коллеги, Совет ветеранов СУС поздравляет вас с самым дорогим для нас праздником Днем строителя! В этот день мы вспоминаем, где и что мы строили для страны и своих детей. Вы создавали объекты для мощи страны и силы нашей Родины. Все, что есть в стране, построено вашими руками, потому что все начинается со Строителя. От всей души поздравляем всех с праздником, желаем здоровья, оптимизма, чтобы ваши дети и внуки вас не забывали и гордились вашими трудовыми подвигами. Совет ветеранов СУС
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика