Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Председатель Избиркома Ленобласти обращается к жителям

07.09.2017  -  18:05

На сайте Избиркома Ленобласти опубликовано Обращение председателя Избирательной комиссии Ленинградской области Михаила Лебединского в связи с предстоящими 10 сентября в Ленинградской области дополнительными выборами депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 112 и дополнительными выборами депутатов советов депутатов.

«Участие в выборах , говорится в частности,  в Обращении, – это гражданский долг, а не только право. Голосуя, мы участвуем в решении важнейших общественных задач, все вместе решаем судьбу России, нашей Ленинградской области, выбираем свое будущее. 

Отдельно хотелось бы обратиться к молодежи Ленинградской области. Кому как не молодым брать на себя ответственность за формирование органов власти? Именно Ваше участие в выборах станет показателем гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции молодёжи. 10 сентября на деле Вы можете доказать, что молодежь Ленинградской области полноправный участник общественно-политической жизни и своей гражданской позицией способствует дальнейшему развитию района, страны! 

Уважаемые избиратели Ленинградской области! 10 сентября каждый из Вас может реализовать предоставленное Конституцией России, право избирать органы государственной власти, органы местного самоуправления. Отдайте свой голос за наиболее достойного по Вашему мнению кандидата, который способен оправдать доверие избирателей, обеспечить стабильное развитие нашей страны, нашей Ленинградской области, муниципального образования. Ждем Вас 10 сентября на избирательных участках»



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика