Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Превосходство в живой силе

06.12.2012  -  00:00

На проходившее в понедельник оперативное совещание в администрации были приглашены руководители управляющих компаний для того, чтобы рассказать, как ведется уборка внутридворовых проездов от снега. Выяснилось, что больше всего спецтехники работает в «Агентстве эксплуатации недвижимости»: два малых фронтальных погрузчика, тяжелый погрузчик, мультикар, три трактора и два самосвала на базе «Камаза». Правда, часть ее занята на уборке территорий внешнего благоустройства.


У «Социум-Строя» имеется три единицы техники, у «Комфорта» — четыре. Зато в муниципальной УК больше всего дворников — 50 человек. Во дворах домов, обслуживаемых «АЭН», трудится 33 дворника, в «Социум-Строе» — 28.
Директора компаний пообещали главе справиться с последствиями снегопада в течение недели, если автолюбители согласятся на время чистки снега убирать из дворов припаркованные машины. Итоги уборки внутридомовых территорий от снега планируется подвести в четверг на выездном заседании штаба по благоустройству.

P.S.:
По Парковой не пройти, Липовский проезд весь в снегу, на Молодежной от «Иртыша» до АТП пешеходы утопают в снежной каше. В понедельник жители города звонили в «Маяк», чтобы сообщить: их районы завалены снегом, который никто не убирает, таксисты отказываются заезжать во дворы. Если заявленная коммунальщиками техника вкупе с дворниками где-то и работала, то явно не здесь.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика