Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

При строительстве парковок попросили по возможности ­сохранить сосны

24.07.2014  -  00:00

Руководство рынка хочет построить новую парковку для посетителей и расширить проезд. Градостроительная комиссия рассмотрела повторное обращение по этому поводу: в прошлый раз (см. «Маяк» от 4 июня) жители соседнего дома выразили беспокойство за сосны.

Руководство рынка хочет построить новую парковку для посетителей и расширить проезд. Градостроительная комиссия рассмотрела повторное обращение по этому поводу: в прошлый раз (см. «Маяк» от 4 июня) жители соседнего дома выразили беспокойство за сосны.
В ходе проработки вопроса оказалось, что земля для парковки входит в границы выделенного земельного участка, то есть администрация рынка, арендатор земли, может самостоятельно принять решение о строительстве. Если для этого придется срубить деревья, арендатору придется выплатить возместительную стоимость, однако администрация высказала пожелание максимально сохранить деревья. Проект потом будет согласовываться с КУМИ.
Проезд не входит в данный земельный участок, поэтому комиссия не приняла решение по этому поводу, но предложила заявителю подготовить соответствующий проект с учетом замечаний ГИБДД: «Там много жалоб жителей, поэтому будет большой разговор, отдельное общение с гражданами. Если вы сделаете проект, разговор будет предметным», — прокомментировал Василий Воробьев.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика