Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Примите участие в акции «Бессмертный полк»

31.03.2014  -  00:00

Акция «Бессмертный полк» пройдет в Сосновом Бору в дни празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Примите участие  в акции «Бессмертный полк»
Примите участие в акции «Бессмертный полк»


«В этом году в городе акция пройдет уже во второй раз,— рассказывает руководитель исполкома сосновоборского отделения ВПП «Единая Россия» Вадим Артемьев.— Суть участия в акции «Бессмертный полк» заключается в том, чтобы 9 Мая пронести портрет своего ветерана, деда или прадеда в парадной колонне «Бессмертного полка». Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш «Бессмертный полк».
Заказать изготовление портретов можно в ООО «Городской центр рекламы» по адресу: г.Сосновый Бор, ул. Солнечная, 51, офис 322. Телефоны для справок: +7(921)768-58-54 или 8(81369)4-14-72 с 14.00 до 17.00 в будние дни.
Для заказа необходимы фотография участника Великой Отечественной войны, его фамилия, имя и отчество, воинское звание, а также наименование (номер) соединения или воинской части, в составе которого он воевал.
Напомним, «Бессмертный полк» — это общественная некоммерческая, неполитическая, негосударственная гражданская инициатива. Встать в ряды полка может каждый гражданин независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Своей главной задачей акция «Бессмертный полк» считает сохранение в каждой рссийской семье памяти о бойцах Великой Отечественной войны от рядового до маршала.
С подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте http://moypolk.ru/

Пресс-центр администрации Сосновоборского городского округа

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика