Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Природа или цивилизованный отдых?

24.04.2014  -  00:00

Вторым пунктом рейда стала лыжная база на ул. Соколова. Жительница города Ольга Ерёмина пригласила главу администрации на берег реки Глуховки, который, по ее мнению, варварским способом благоустраивается в пользу нынешнего арендатора. Здесь сеткой огорожен участок земли под пейнтбольный комплекс, на траве у самой воды положен настил, а въезд транспорта от дороги перекрыт срубленным деревом и покрышками.

Природа или цивилизованный отдых?
Природа или цивилизованный отдых?


Представитель фирмы-арендатора, директор ООО «Виктория» Дмитрий Кучинский пояснил членам комиссии и жительнице, что, наоборот, пытается навести на этом месте порядок и всячески благоустроить территорию, хотя она выходит за пределы арендуемой земли. Мусор от стихийных пикников регулярно убирается, на заболоченный участок завозится песок, в скором времени будет сделан удобный деревянный настил для культурного отдыха на берегу реки.
Причем, как особо подчеркнул директор, проход и поляна для всех отдыхающих останется свободным. Здесь регулярно устраивают спортивные мероприятия ДЮСШ и «Ювента», на открытых тренажерах занимаются физкультурники. Забор никто ставить не собирается, обещает Дмитрий Кучинский. Хотя его имущество по соседству регулярно подвергается разграблению и вандализму: только на прошлой неделе неизвестные сломали камеру видеонаблюдения и фонари, утащили часть пейнтбольного оборудования, а ранее кто-то разбросал на дороге мешки с мусором.
По словам Владислава Голикова, серьезных замечаний к предпринимателю у комиссии не возникло. Территория находится в чистоте, участок благоустраивается. А инфраструктура для активного отдыха здесь нужна — как зимой, так и летом.

Никита Славин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика