Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Природное наследие нации

23.12.2013  -  00:00

Совет по сохранению природного наследия нации, Русское географическое общество и Межрегиональная общественная организация содействия сохранению природного наследия регионов проводят конкурс «Природное наследие нации-2013».



Конкурс проводится с участием Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Сенаторского клуба Совета Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Федерального агентства лесного хозяйства, различных структур, компаний, организаций и средств массовой информации.
Цель конкурса — определение лучших инновационных идей, решений, программ, проектов, технологий, разработок и мероприятий, реализуемых и проводимых на территории субъектов Российской Федерации в текущем году, также способствующих их устойчивому развитию, сохранению природы, её животного и растительного мира, решению экологических проблем, развитию экологического образования и просвещения, формированию у подрастающего поколения и взрослого населения ответственного отношения к родной природе.
Участниками конкурса могут быть структуры исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, российские и зарубежные структуры, компании и организации, различные предприятия, научные организации и учебные заведения. Участие в конкурсе является бесплатным и не предусматривает внесение организационного сбора. Заявки на участие принимаются до 28 февраля 2014 года.
Положение о конкурсе «Природное наследие нации-2013» размещено на сайте www.nacpriroda.ru (в разделе «Мероприятия» Совета по сохранению природного наследия нации — Национальный конкурс «Природное наследие нации  — 2013»).

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика