Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Пробки в промзоне

21.11.2014  -  00:00

По поводу традиционных пробок в вечернее время со стороны промзоны. Хотелось бы в очередной раз предложить решение этой проблемы. А решение, на мой взгляд, простое — увеличить время горения зеленого сигнала светофора на перекрёстке у Вокзального проезда в сторону города (и соответственно, в сторону промзоны) до пяти минут.

Пробки в промзоне
Пробки в промзоне

Те немногочисленные машины с других направлений (воинская часть и вокзал) могут и подождать чуть подольше, или заранее выбирать другой маршрут. И надо всего-то увеличить временной промежуток зеленого света примерно с 16.30 до 18.00. Или вообще отключать его по вечерам по аналогии с утром. Просто совершенно невозможно нормально ездить домой, если рабочий день заканчивается в 5 часов вечера, а надо еще ребенка забрать из садика, заехать домой и отвезти его на тренировку к 17–45, когда ты в пробке только минут 40 будешь ехать, а если еще и задерживаешься на минут 15–20...

Иван Сидорчук


От редакции

Предложения нашего читателя, может, на первый взгляд, кому-то и покажутся нереальными. Но в действительности, если призадуматься и захотеть их воплотить в жизнь... Словом, эти письма редакция «Маяка» предложит для рассмотрения на комиссии по безопасности дорожного движения, которая ежемесячно собирается в городской администрации.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика